Город Участники всероссийской ярмарки привезли в Читу более 100 видов мёда

Участники всероссийской ярмарки привезли в Читу более 100 видов мёда

Всероссийская ярмарка мёда, на которой представлено более 100 видов этого продукта, привезённых со всей страны, открылась в выставочном центре «Забайкальский» в Чите.

Всероссийская ярмарка мёда, на которой представлено более 100 видов этого продукта, привезённых со всей страны, открылась в выставочном центре «Забайкальский» в Чите, сюжет об этом вышел 1 апреля в эфире ГТРК «Чита».

«На всероссийский ярмарке мёда в Чите сегодня представлено более 100 видов мёда, продукты пчеловодства, перга, маточное молочко и пыльца. Впечатляет и разнообразие производителей. Так, каждый желающий может отведать медовую продукцию с Алтая и Дальнего Востока, из Башкирии и Краснодарского края. Главная особенность выставки - жидкий мёд. Его удаётся легко добывать даже в апреле с помощью хранения и кристаллизации в специальных рамках», - говорится в сюжете.

Также на ярмарке можно найти редкий мёд из белой акации, который не вызывает аллергии, мёд из липы, эвкалипта, боярышника. Всероссийская ярмарка мёда будет работать по 19 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления