Город Забайкальцы смогут помочь читинке выйти в финал «Мисс Россия 2015»

Забайкальцы смогут помочь читинке выйти в финал «Мисс Россия 2015»

Голосование за участниц конкурса «Мисс Россия 2015», в числе которых 18-летняя уроженка Читы Владислава Евтушенко, 2 апреля стартовало на сайте проекта.

Голосование за участниц конкурса «Мисс Россия 2015», в числе которых 18-летняя уроженка Читы Владислава Евтушенко, 2 апреля стартовало на сайте проекта.

«Угадай, кто победит! Отдай свой голос и получи шанс выиграть уникальный приз. Победителя определит сама Мисс Россия 2015. Десять участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, гарантированно попадают в топ-20 на финале конкурса», - говорится в анонсе голосования на сайте.

Как ранее сообщала 18-летняя уроженка Читы Владислава Евтушенко, на конкурс «Мисс Россия 2015» из 60 тысяч девушек были отобраны только 50 участниц. Евтушенко уехала для обучения в Санкт-Петербург.

Церемония финала конкурса состоится 18 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village» в Подмосковье.

Национальный конкурс «Мисс Россия» — уникальный проект, ставший национальным достоянием и гордостью России. Дирекции конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, вызывающих у зрителей восхищение и восторг своей национальной красотой, грацией, изяществом и харизматичностью.

Одна из основных целей организационного комитета конкурса — не просто присвоить победительнице титул, но и обеспечить её дальнейшее личностное развитие и профессиональный рост. У конкурса есть право представления страны на международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления