Город Бесплатную путёвку в языковой лагерь «Университет активного лета» разыграет «Мегаполис»

Бесплатную путёвку в языковой лагерь «Университет активного лета» разыграет «Мегаполис»

Дворец молодёжи «Мегаполис» приглашает подростков города и края принять участие в летних профильных сменах «Университет активного лета» и «Школа молодого журналиста».

Дворец молодёжи «Мегаполис» приглашает подростков города и края принять участие в летних профильных сменах «Университет активного лета» и «Школа молодого журналиста», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 апреля представитель учреждения.

«Смена летнего профильного лагеря «Университет активного лета – 2015» пройдёт с 8 по 28 июня 2015 года в Чите. У участников смены будет 21 день, чтобы попробовать лучшие блюда народов мира, прочесть «Кодекс настоящего пирата» и изучить не один, а сразу два языка. Первым и основным станет английский, а вторым – французский, немецкий, испанский или итальянский», – пояснил собеседник агентства.

В 2015 году «Мегаполис» разыграет бесплатную путёвку для участника, который лучше всех сдаст тестирование. Чтобы быть допущенным к тестированию, необходимо отправить заявку на адрес электронной почты mail@megapolis.chita.ru с пометкой «Университет активного лета-2015».

Кроме того, с 1 по 14 июля пройдёт смена для молодых журналистов Забайкальского края по мотивам произведений Артура Конан Дойла. Участие в смене примут известные российские журналисты. В программе «Школы молодого журналиста» – лекционно-практические занятия по журналистике, экскурсии, пресс-конференции, творческие встречи, выезды за город.

Подробности о летних профильных сменах можно получить по телефону: (3022) 35-22-16.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления