Город Директор УК пригрозила снести новую спортивную площадку во дворе на Горького, 38 в Чите

Директор УК пригрозила снести новую спортивную площадку во дворе на Горького, 38 в Чите

Директор управляющей компании, ссылаясь на нарушение общественного покоя, пригрозила снести новую спортивную площадку во дворе дома на Горького, 38 в Чите, построенную по губернаторскому проекту «Спорт для всех».

Директор управляющей компании, ссылаясь на нарушение общественного покоя, пригрозила снести новую спортивную площадку во дворе дома на Горького, 38 в Чите, построенную по губернаторскому проекту «Спорт для всех», сюжет об этом вышел 7 апреля в эфире ГТРК «Чита».

«Борьба за существование этой площадки развернулась совсем не спортивная. Юные футболисты вместе со своими родителями и директор управляющей компании Алла Кальянова по разным углам ринга разошлись недавно. В сентябре же прошлого года открытие новой площадки, казалось, стало долгожданным событием для всех», - сообщила в сюжете корреспондент телеканала Дарья Меняйло.

Как заявляла сама Алла Кальянова во время открытия объекта 6 сентября 2014 года, спортплощадка будет работать бесплатно с 9.00 до 21.00. Но по утверждению жительницы двора Марии Алыповой во время школьных каникул площадка была закрыта: «Потом она вообще сказала, что не будет её открывать, и ребятишкам сказала, что у неё есть приказ губернатора снести эту площадку. Она будет строить песочницу и грибочки. Замок был снят, когда я уже позвонила на телевидение, когда уже заинтересовались».

Исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Спорт для всех» Олег Постыка напомнил, что площадка стала первым объектом губернаторской программы, переданным в дар управляющей компании.

«Мы сегодня с ней (Аллой Кальяновой — ред.) поговорили, она говорит: «Я сегодня сносить борты буду. То есть делать здесь на месте спортивной детскую площадку. Я сейчас буду проводить собрание жильцов, что все жильцы против этой площадки». Но пока на сегодняшний день нет никаких документов у меня, что жильцы отказались от этой площадки», - подчёркивает в сюжете Постыка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления