Город Мастер-класс Ирины Высоцкой «Как из новичка сделать мастера» пройдёт в Чите

Мастер-класс Ирины Высоцкой «Как из новичка сделать мастера» пройдёт в Чите

Мастер-класс бизнес-консультанта по построению организаций Ирины Высоцкой под названием «Как из новичка сделать мастера» пройдёт в апреле в Чите.

Мастер-класс бизнес-консультанта по построению организаций Ирины Высоцкой под названием «Как из новичка сделать мастера» пройдёт в апреле в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 апреля организатор мероприятия.

Мастер-класс научит участников писать чёткие и понятные руководства для любой должности, благодаря которым эффективность работника на любом посту станет гораздо выше.

Ирина Высоцкая покажет и расскажет, как прописывается стандарт руководства, как определяется конечный результат деятельности сотрудника, как прописываются его основные функции, даст практические полезные советы и приведёт примеры из работы ДВ компаний.

Мастер-класс «Как из новичка сделать мастера» пройдёт 18 апреля с 10.00 до 18.00.

Участникам заранее необходимо определиться с должностью, для которой будут писать руководство и сообщить организаторам, кто и для кого будет писать. Если для этой должности уже есть что-то написанное, то участники должны взять с собой в электронном и распечатанном виде.

Автор и ведущая Ирина Высоцкая – бизнес-консультант по построению организации, президент бизнес-клуба для владельцев и директоров «КРБ «Свежий ветер», бизнес-тренер, член международной ассоциации предпринимателей. В течение 13 лет консультирует компании со штатом от 3 до 2 тысяч человек, помогая им повышать свой доход. В 2012 году ей присуждено золото в конкурсе «Профмарка» в номинации «Бизнес-консультант» по результатам потребительского голосования в Приморском крае.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления