Город Движение транспорта начали перекрывать в центре Читы из-за крестного хода

Движение транспорта начали перекрывать в центре Читы из-за крестного хода

Сотрудники ГИБДД начали перекрывать улицы в центре Читы в связи с крестным ходом, который пройдёт в ночь на 12 апреля. Сотрудники ГИБДД начали перекрывать улицы в центре Читы в связи с крестным ходом, который пройдёт в ночь на 12 апреля.

Сотрудники ГИБДД начали перекрывать улицы в центре Читы в связи с крестным ходом, который пройдёт в ночь на 12 апреля, сообщил ИА «Чита.Ру» участник проекта «Стань известным репортёром».

Собеседник агентства уточнил, что для транспорта закрыт проезд Соборный, кроме того, посты выставлены на улице 9 января около Свято-Воскресенского храма.

По информации УМВД по Забайкальскому краю, в ночь с 11 на 12 апреля с 24.00 до 00.40 движение будет ограничено в границах улиц Амурская, Бутина, Ленинградская и на проезде Соборном.

Кроме того, 12 апреля с 16.00 до 17.00 будет перекрыто движение на 9 января между Бабушкина и Чкалова, на Бабушкина между 9 января и Ленинградской, на Ленинградской между Бабушкина и Ленина, на Чайковского между Бутина и Ленинградской, на Бутина между Чайковского и Соборным проездом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления