Город Организатор митингов расскажет о тушении пожаров жителям Читы на собрании 3 мая

Организатор митингов расскажет о тушении пожаров жителям Читы на собрании 3 мая

Волонтёр Стас Захаров записал видеообращение, в котором призвал забайкальцев прийти на собрание 3 апреля на Театральной площади, чтобы послушать «правду, как тушили пожары».

Организатор многочисленных митингов Стас Захаров, принимающий участие в тушении пожаров в Забайкалье в середине апреля, записал видеообращение, в котором призвал забайкальцев прийти на собрание 3 мая на Театральной площади, чтобы послушать «правду, как тушили пожары». Видеообращение появилось в Сети 18 апреля.

«Официальная версия, что виноваты три лесника и 17-летний мальчик, полное фуфло, и вы сами это понимаете. Полпред президента, заявивший о том, что в крае действует организованная специально подготовленная группа поджигателей, в принципе, подтверждается многими аргументами. Вопрос в том, с чей стороны была организована эта группа», - говорит Станислав Захаров.

В обращении активист сам себе задаёт вопрос, кем был создана та самая бригада поджигателей и кому вообще нужно было такое масштабное бедствие: «Ответ простой, такая практика встречалась в депрессивных регионах страны».

Захаров также призывает прийти 3 мая в 14.00 на общее собрание и выделить 30 минут на обсуждение.

Станислав Захаров - организовал первый митинг в отставку министра здравоохранения Забайкальского края Михаила Лазуткина в мае 2014 года. Вечером 6 июля учредителя «Комитета гражданской борьбы» Станислава Захарова, выступившего с одиночным пикетом с призывом прийти на митинг за бесплатную медицину, задержали на площади Ленина в Чите. Захаров также был одним из организаторов митинга против перевода часов и занимался сбором подписей. Организаторы намерены были до конца ноября завершить их подсчёт и передать депутатам заксобрания Забайкальского края. В конечном итоге недовольные переводом времени, среди которых был Захаров, 31 декабря запланировали запустить салют в 23.00 вместо полуночи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления