Город Полноценную рекламную кампанию выиграет предприниматель в конкурсе «200 тысяч в подарок»

Полноценную рекламную кампанию выиграет предприниматель в конкурсе «200 тысяч в подарок»

Полноценную рекламную кампанию от мастерской «Сила Головатый» и информационного агентства «Чита.Ру» получит победитель конкурса «200 тысяч в подарок».

Полноценную рекламную кампанию от компании «Чита.Ру» и мастерской «Сила Головатый» получит предприниматель, который интереснее всех расскажет о себе в конкурсном эссе.

Компания «Чита.Ру» и мастерская «Сила Головатый» работают на рекламном рынке Читы более 10 лет. За их спиной - множество эффективных рекламных кампаний, качество которых подтверждают отзывы сотен успешно развивающихся клиентов.

«Цель нашего проекта — научить предпринимателей грамотно планировать и воплощать в жизнь рекламные кампании, способные при минимальных затратах принести максимальный эффект, увеличение прибыли и рост числа новых клиентов», — отметила коммерческий директор компании «Чита.Ру» Наталия Паздникова.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать текст объёмом не более 1 листа формата A4, в котором нужно обозначить цель, которую вы преследуете как предприниматель; краткую историю возникновения компании и её идеи; ответ на вопрос, почему рекламная кампания от компании «Чита.Ру» и мастерской «Сила Головатый» должна достаться именно вам.

Тексты будут приниматься до 7 мая на электронную почту pazdnikova.nv@gmail.com. В теме письма необходимо написать: «200 000 в подарок».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления