Город Забелин призвал читинцев выйти на субботник, а не уповать на «чужого дядю»

Забелин призвал читинцев выйти на субботник, а не уповать на «чужого дядю»

Руководитель администрации Читы Владимир Забелин призвал горожан выйти 25 апреля на общегородской субботник, а не уповать на «чужого дядю».

Руководитель администрации Читы Владимир Забелин призвал горожан выйти 25 апреля на общегородской субботник, а не уповать на «чужого дядю», сообщили ИА «Чита.Ру» 22 апреля в пресс-службе мэрии.

«Пора понять, что во многом от нас самих зависит, в каких условиях мы живём и как выглядит наш общий дом. Не стоит уповать на чужого дядю, который должен решить все проблемы. Особенно это касается жителей частного сектора. Поверьте, что никто, кроме вас, не наведёт порядок в ваших собственных дворах! Хватит жить в грязи, пора становиться настоящими хозяевами родного города!» - процитировали в пресс-службе слова Забелина.

Он также отметил, что уборка на улицах, во дворах, скверах и на площадях – это способ начать уважать самих себя и окружающих, воспитывать детей на добрых примерах: «Тем более, что впереди – главный праздник нашей Родины – День Победы!»

В пресс-службе мэрии также добавили, что в городе будет работать техника для уборки мусора, собранного в субботник.


Общегородской субботник пройдёт в рамках традиционного месячника чистоты, который в течение апреля включил в себя также несколько чистых четвергов. Собранный в городе мусор, кроме строительного, будет в этот день приниматься бесплатно на полигоне ТБО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления