Город ОАО "РУС" Застройщик «РУС» первым начал строительный сезон в регионе

Застройщик «РУС» первым начал строительный сезон в регионе

Компания «Региональное управление строительства» приступила к сезонным работам на строительных объектах раньше остальных застройщиков.

Компания «Региональное управление строительства» приступила к сезонным работам на строительных объектах раньше остальных застройщиков, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля заместитель директора ОАО «РУС» Александр Баринов.

«Если сегодня проехать по Чите, можно увидеть, что на большинстве строек сезон 2015 года ещё не начался. Причин много – финансовый кризис, новые требования к иностранным рабочим, сокращение квот на тех же иностранных, в нашем случае, китайских строителей. Одним из исключений этого правила остаётся ОАО «Региональное управление строительства». У него есть все те же проблемы, но эта мощная компания традиционно успешно их преодолевает», – пояснил собеседник агентства.

По его словам, в этом строительном сезоне «РУС» стартовал первым.

«Вот уже более месяца на всех стройках кипит здесь работа. Растут 16-этажные братья-близнецы №№9 и 10 в Царском, добрался до 20-го этажа первый в Чите 24-этажный дом №8 в этом же микрорайоне. Во второй очереди микрорайона Октябрьский легко преодолел 10 этажей 16-этажный дом по улице Народная, 39, а его 16-этажный сосед по адресу Алданская, 11, вытянулся до 9-го и уже «одевается» в кирпич. Шестнадцатиэтажка на углу Бабушкина с Верхоленской не только продолжила расти в первом блоке, возведённом в прошлом году, но и подготовила фундамент для ещё трёх. Закладывается новая улица в коттеджном посёлке Чеховский, где уже имеется 40 домиков. Кроме того, «РУС» строит торговый центр фирмы «Алюком» в микрорайоне Северный», – добавил Баринов.

1 из 6
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления