Город Департамент информатизации и связи Забайкалья подарит ноутбук за популяризацию госуслуг

Департамент информатизации и связи Забайкалья подарит ноутбук за популяризацию госуслуг

Конкурс «Ноутбук от госуслуг» пройдёт в Забайкальском крае с 1 марта по 31 мая, его победители получат ценные призы от департамента информатизации и связи Забайкальского края.

Конкурс «Ноутбук от госуслуг» объявили в Забайкальском крае с 1 марта по 31 мая, его победители получат ценные призы от департамента информатизации и связи Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 апреля в пресс-службе департамента.

«Мы организовали конкурс среди школьников, студентов и молодых специалистов в возрасте до 30 лет, проживающих в регионе. Основная задача — привлечь как можно больше новых пользователей на порталы pgu.e-zab.ru и gosuslugi.ru, а также раскрыть все преимущества использования порталов», — отметил собеседник агентства.

Участники конкурса получат возможность разобраться в возможностях современных технологий и выиграть ценные призы, среди которых - ноутбуки, GSM-модемы, флеш-накопители и дополнительные призы от партнёра конкурса - компании «Ростелеком». Организаторы отметят самые активные учебные организации, учащиеся которых смогли заработать максимальное количество баллов.

Подсчёт баллов каждого конкурсанта ведёт независимая система учёта, это исключает накрутку баллов и подтасовку результатов конкурса.

Более подробно с правилами проведения и условиями участия в конкурсе можно познакомиться на портале pgu.e-zab.ru в разделе «Ноутбук от госуслуг».

Правительство Забайкальского края

ул. Чайковского, 8
8 (3022) 35-17-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления