Город Салон «Egoist» представил новую коллекцию мужской одежды

Салон «Egoist» представил новую коллекцию мужской одежды

Салон мужской одежды «Egoist» опубликовал фотографии новой коллекции костюмов, пиджаков из Италии и Турции, футболок и рубашек, джинсов, обуви, брюк производства Турции и Италии.

Салон мужской одежды «Egoist» по адресу Амурская, 103, объявил о новом поступлении весенне-летних коллекций костюмов, пиджаков, рубашек, футболок, брюк, обуви, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 мая представитель салона.

«Салон мужской одежды «Egoist» вновь радует жителей и гостей нашего города новыми коллекциями костюмов, пиджаков из Италии и Турции от 44 до 62 размера различных, как приталенных, так и классических моделей. Мы предлагаем свыше 100 видов футболок и рубашек ярких и насыщенных цветов и большое количество моделей качественной джинсы. Из многообразия брюк мужчины смогут подобрать на свой вкус классические и зауженные модели с 38-го по 66-й размер. Летние туфли, мокасины, сандалии производства Италии и Турции, 40-45 размеров по доступным ценам. Большой выбор брэндовых сумок, аксессуаров, галстуков и ремней», – уточнил собеседник агентства.

Для выпускников в салоне «Egoist» на весь ассортимент с 30 апреля по 30 мая действует специальная скидка 15%.

«Особое предложение от салона мужской одежды «Egoist» – скидки 70% на отдельные модели костюмов, пиджаков, рубашек, футболок, брюк, обуви и верхней одежды – курток и дублёнок. Вам не придётся тратить время в поисках удобной и стильной одежды для себя. Всё это вы сможете приобрести в салоне «Egoist» по адресу Амурская, 103», – добавил представитель салона.

1 из 12
Egoist

ул. Амурская, 103
8 (3022) 32-28-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления