Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» проведёт акцию «В честь 70 лет Победы – обучение за 70% от стоимости»

Автошкола «АБВ» проведёт акцию «В честь 70 лет Победы – обучение за 70% от стоимости»

Читинцы, записавшиеся в автошколу «АБВ» и оплатившие ПДД до 11 мая, получат обучение за 70% от стоимости теоретического курса.

Читинцы, записавшиеся в автошколу «АБВ» и оплатившие ПДД до 11 мая, получат обучение за 70% от стоимости теоретического курса, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 мая представитель автошколы.

«Сегодня стать водителем означает пройти полноценный курс профессиональной подготовки и сдать трёхэтапный экзамен в ГИБДД. Автошколы не просто учат ездить и ориентироваться в правилах дорожного движения, теперь на них лежит большая ответственность – подготовить специалиста профессии водитель», – пояснил собеседник агентства.

Он также отметил, что автошкола АБВ успешно проводит обучение водителей категории «А» и «B» на двух специально оборудованных площадках.

«Эти площадки отвечают всем стандартам и требованиям обучения для получения водительских удостоверений», – уточнил собеседник агентства.

Автодром автошколы «АБВ» увеличился с 0,5 до 0,8 гектара. Площадка оснащена всем комплексом упражнений для освоения навыков вождения. Например, на ней возможно выполнение упражнений «Разворот, «Остановка и трогание на подъёме», «Параллельная парковка задним ходом», «Въезд в гараж», «Змейка».

Сайт и группа "ВКонтакте":АвтошколаАБВ.рф и vk.com/abv_auto.

1 из 3
АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления