Город Сеть частных детских садов «Изумрудный город» объявила новый набор детей

Сеть частных детских садов «Изумрудный город» объявила новый набор детей

Сеть частных детских садов «Изумрудный город» начала набор детей в осенние и летние группы.

Сеть частных детских садов «Изумрудный город» начала набор детей в осенние и летние группы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 мая представитель сети.

«Мы ждём в наших группах, начинающих свою работу с сентября, детей от 1,5 до 7 лет. В «Изумрудном городе» предусмотрены занятия по современным педагогическим программам, пятиразовое питание, прогулки, сончас. Если вы хотите подарить своему ребёнку полноценный и полезный летний отдых мы ждём вас в июне, июле и августе в группах летнего пребывания для детей от 1,5 до 9 лет. Для детей от 7 до 9 лет организована группа с занятиями, играми, рисованием песком, творческой мастерской, экскурсиями и увлекательными походами», — отметил собеседник агентства.

«Изумрудный город» также объявил конкурс для тех родителей, которые хотят отдать своего ребёнка в детский сад в сентябре 2015 года. За первое место - заключение договора с детским садом, без оплаты вступительного взноса в подарок, за второе – бесплатный вход родителю и ребёнку в детский развлекательный центр «Изумрудный город», а за третье - коробка шоколадных батончиков «Milky Way».

Конкурс объявляется среди подписчиков группы «ВКонтакте» — https://vk.com/izymrud_gorod. Итоги будут подведены 1 июня.

Изумрудный город, лицензированный частный детский сад

мкр Северный, 18, правое крыло
8 (3022) 41-92-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления