Город Познавательный центр «Изумрудный город» стал победителем конкурса «200 000 в подарок»

Познавательный центр «Изумрудный город» стал победителем конкурса «200 000 в подарок»

Детский познавательно-развлекательный центр «Изумрудный город» выиграл объявленный компанией «Чита.Ру» и мастерской «Сила Головатый» конкурс «200 000 в подарок» и получит в подарок полноценную рекламную кампанию.

Детский познавательно-развлекательный центр «Изумрудный город» выиграл объявленный в апреле компанией «Чита.Ру» и мастерской «Сила Головатый» конкурс «200 000 в подарок» и получит от организаторов полноценную рекламную кампанию.

«Решение принималось коллегиально, комиссией из шести человек. Мы рассмотрели 43 эссе от организаций различного профиля. Среди них были и строительные компании, и производители свеч, и организаторы романтических сюрпризов. Сравнивать столь разные компании было сложно, но мы всё же выбрали «Изумрудный город» - их заявка на участие была вне конкуренции», – рассказала коммерческий директор компании «Чита.Ру» Наталия Паздникова.

Во время отбора было принято решение о поощрении тех участников, чьи работы выгодно отличались от других эссе, но в чём-то уступали победителю. Так, в качестве поощрительных призов группа компаний «РЭЦ» и агентство недвижимости и права «Мой город» получат статью на «Чита.Ру». Интернет-магазину Бескаркасыч.рф, компании «Гринвуд» и «Компании по производству свечей» подарят по одной новости на Читинском городском портале. Подарочные сертификаты на новости и подробности организаторы конкурса привезут 14 мая в офисы организаций и вручат номинантам лично в руки.

Жюри отметило особую душевность, юмор и оригинальность эссе победителя – детского познавательно-развлекательного центра «Изумрудный город».

В заявке на конкурс руководители «Изумрудного города» писали о своей компании так: «Прошло уже четыре года и, благодаря упорству, каждодневному труду и силе воле, мы открыли три детских сада, занялись благотворительностью. В настоящий момент на базе творческого центра «Изумрудный город» реализуется трёхлетняя программа по подготовке к школе детей с Синдромом Дауна. К Вам мы обращаемся потому, что в настоящее время мы занимаемся замечательным проектом для всех детей Читы — городом для детей в миниатюре!»

Полный текст эссе-победителя доступен для скачивания по ссылке.

ИП Ломов Сергей Леонидович. ОГРНИП 314753628800033

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления