CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Магазин «Sweet» стал представителем марки авторских платьев «OlgaGrinyuk» в Забайкалье

Магазин «Sweet» стал представителем марки авторских платьев «OlgaGrinyuk» в Забайкалье

Магазин «Sweet» стал эксклюзивным представителем торговой марки авторских платьев «OlgaGrinyuk» в Забайкальском крае

Магазин «Sweet» стал эксклюзивным представителем торговой марки авторских платьев «OlgaGrinyuk» в Забайкальском крае, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 мая представитель магазина.

«Лето мы всегда ждём с особенным трепетом. Платья становятся короче, дни – длиннее, и нам хочется всё время выглядеть на все сто. В эту жаркую пору мы отдаём предпочтение натуральным тканям – например, хлопку и вискозе, нарядов из которых очень много в нашей летней коллекции. Нашлось место и тонкому жаккарду для прохладных вечеров, и струящемуся шифону, без которого не обойдётся ни один модный гардероб этого лета», – уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что новый сезон станет прекрасным временем для любительниц летящих юбок, коротких платьев и струящихся юбок в пол. «Мы уже подготовили весь ассортимент к требовательному выбору наших любимых покупательниц. Только наш магазин готов каждую неделю предлагать вам эксклюзивные новинки 40-48 размеров. Вас ждут исключительно натуральные ткани, хорошая посадка моделей и прекрасное настроение», – подчеркнул представитель магазина.

Следить за новостями магазина «Sweet» можно в группе «ВКонтакте».

1 из 21
Olga Grinyuk

ул. Богомягкова, 12
8 914 126 3326

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления