Город Сила Головатый принял участие в главном семинаре страны по маркетингу

Сила Головатый принял участие в главном семинаре страны по маркетингу

Руководитель читинского рекламного агентства «Мастерская Сила Головатый» принял участие в главном семинаре для руководителей и сотрудников маркетинговых подразделений «Главмаркетинг»

Руководитель читинского рекламного агентства «Мастерская Сила Головатый» принял участие в главном семинаре для руководителей и сотрудников маркетинговых подразделений «Главмаркетинг», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая представитель агентства.

«Для того, чтобы стать номером 1 в своей сфере, нужно постоянно учиться и общаться с лучшими из лучших. Книги, которые написал каждый из выступивших на семинаре практиков, – это здорово. Но ничто не способно заменить живое общение. Семинар был чётко структурирован по направлениям – разработка продуктов и брендов, клиентоориентированность, сервис, создание маркетинговой команды, коммуникационные стратегии, эффективное продвижение, продажи и сторителлинг, то есть умение правильно рассказывать о компании и продукте, превращая клиентов и сотрудников из простых покупателей и работников в ярых сторонников бренда», — уточнил собеседник ИА «Чита.Ру».

«Полученные знания обязательно будут применяться в работе с клиентами, которые подключились к моей услуге «Фирменный маркетёр». По сути, услуга – это заменитель профессионального маркетолога или директора по маркетингу. А установленные контакты со спикерами и участниками семинара позволят поддерживать полученные знания на актуальном уровне» — пояснил Сила Головатый.

С 22 по 24 мая в Москве прошёл главный семинар для руководителей и сотрудников маркетинговых подразделений «Главмаркетинг». В нём приняло участие более 500 специалистов отрасли. Практические мастер-классы читали ведущие спикеры России.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления