Город Билет на «Смысловые галлюцинации» будет разыгран в видеоконкурсе в Чите

Билет на «Смысловые галлюцинации» будет разыгран в видеоконкурсе в Чите

Читинский городской портал объявил конкурс видеороликов «Я пою, как «Смысловые галлюцинации», победитель которого получит пригласительный билет на концерт группы.

Читинский городской портал объявил конкурс видеороликов «Я пою, как «Смысловые галлюцинации», победитель которого получит пригласительный билет на концерт группы, сообщила 25 мая шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Елена Романова.

«Для участия в конкурсе достаточно взять в руки видеокамеру или телефон и снять то, как вы исполняете любую песню из репертуара группы «Смысловые галлюцинации». Петь нужно оригинально и со вкусом. Самый безумный и интересный, трогательный и не такой как все видеоролик принесёт его автору пригласительный на концерт, который пройдёт в Чите 27 мая», - сообщила Романова.

Опубликовать свои ролики нужно в специальной папке в группе ИА «Чита.Ру» в социальной сети «ВКонтакте». Сделать это смогут только подписчики группы. Итоги будут подведены в обед 26 мая. Пригласительный можно будет забрать в этот же день.

Группа «Смысловые Галлюцинации» в ходе весеннего тура по городам Сибири и Дальнего Востока даст живой концерт в Чите, посвящённый 15-летнему юбилею культовой кинокартины «Брат 2». Концерт, организованный «Радио Сибирь», состоится 27 мая в 19.00 в Доме культуры железнодорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления