Город Детский клуб «Пифагор» пригласил детей в летний лагерь с научной лабораторией и прогулками

Детский клуб «Пифагор» пригласил детей в летний лагерь с научной лабораторией и прогулками

Детский клуб «Пифагор» объявил набор детей 5-8 лет в летний лагерь, который будет работать с 1 по 30 июня.

Детский клуб «Пифагор» объявил набор детей 5-8 лет в летний лагерь, который будет работать с 1 по 30 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 мая представитель клуба.

«Летний лагерь при детском клубе будет работать во второй половине дня, с 13.00 до 18.30. Каждую неделю для ребят будут организованы тематические недели. Вместе с преподавателями они раскроют тайны космоса и изучат строение человека, а также побывают за кулисами настоящего театра. Оказавшись в научной лаборатории детского клуба «Пифагор», дети смогут изготовить лизуны, стеклянные шары и многое другое», — пояснил собеседник агентства.

План работы летнего лагеря включает в себя различные занятия. Дети изучат английский язык, займутся изобразительным искусством, будут рисовать песком и делать поделки. Кроме того, преподаватели детского клуба «Пифагор» организуют экскурсии и прогулки по городу, а также помогут ребятам вести творческий дневник. По окончании смены родителям будет предоставлен фотоотчёт.

Количество мест в лагере ограничено. Принять участие в смене смогут только 12-15 детей. Записаться в лагерь можно по телефонам: (3022)71-71-72, 8-924-811-71-72.

Пифагор, детский центр

ул. Красноярская, 12, офис 8
8 (3022) 71-71-72

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления