Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Забелин: Строительство троллейбусной линии до Каштака отложено на 2016-17 годы

Народ
29 мая 2015 в 13:05

400 млн нету. Решили урезать. 250. Но их тоже нету. При этом еще 150 осталось на детский сад. Но их нету. Все хорошо поработали все при деле. Все отчитались о доходах которых бы на все это дело хватило. Забавные ребята.

поросёнок
29 мая 2015 в 13:09

Никто особо и не удивился;)))

житель каштака
29 мая 2015 в 13:30

Как слышу про эту линию смешно становится, мне 31 год, начали обещать строительство когда учился в 3 классе

ждете аварий
29 мая 2015 в 13:14

Почему узкая в один поток проезжая часть по Солнечному, там постоянные пробки, аварии, куда ГИБДД смотрит, участок дороги уложили и уже два года стоит перекрытым.

123321123
29 мая 2015 в 16:15

А совсем недавно хотели троллейбусы на батарейках покупать.

жаль...
29 мая 2015 в 14:17

Помню в школе когда еще училась,лет 10 назад,этот вопрос был поднят у Михалева. Уже дети мои пойдут в школу,потом внуки,а они все планируют и планируют.

лазков
29 мая 2015 в 13:39

А я с 1980 года жду..

Мирный
29 мая 2015 в 13:47

Реальную смету затрат в студию, и добры люди помогут её урезать до адекватных сумм.

жильцы данного мкр
29 мая 2015 в 12:58

Жаль - жаль. Ждали и надеялись.

Россия мать
29 мая 2015 в 18:07

поменьше нужно себе в карманы ложить, тогда и построят!

Погоняло - Забела
29 мая 2015 в 12:53

Пока отложим этот вопрос, как вопрос о маршрутке КСК - Луна.

Ацтек
29 мая 2015 в 13:51

Кто-то, помню, грудь себе разбил, обещая военный аэродром убрать из почти центра города. Но возникшая международная напряженность, обусловленная краевой противопожарной безалаберностью и срочным федеральным засекречиванием груза-200, заставляют предполагать, что вместо линии троллейбусов на КСК, там будут дислоцироваться ТУ-95_ С деньгами из бюджета тут понятно: только волю дай - всё отшосят и профестивалят! А вот передвигаться, у кого не хватает пенсии на маршрутку (ЖКХ, продукты питания, на жизнь - актуальное подчеркнуть), можно и пешком, кому не нравится, могут пробежаться_ Рвущиеся к власти обещают чистоту и порядок, манны небесные и троллейбусные линии, заверяя, что иначе головой на рельсы лягут - врут! А жаль - хотелось бы посмотреть

Артнд
29 мая 2015 в 20:45

то есть установить столбы от северного до смоленки. купить спец провода, крепеж и итд, вырыть ямы под столбы это 250 миллионов? не жирно ли? или из 250 на проект только 50 а остальное откат?

Минашко
29 мая 2015 в 13:29

Нормально так, было 400 мультов, а стало 250! Видимо часть откатов убрали. Капец. Как же было всё хорошо в СССР. Да.остается только вспоминать. Развалили всё.

mfkREdfoo
29 мая 2015 в 18:58

"затраллил" весь город.трололейбус! да по Каштаку после моста только до конечки маршрутного такси 3 доедет, а дальше только в одну полосу одностороннее надо делать для него(троллейбуса).дороги все равно там не будет! пока асфальт оставшийся не слезет.

Евгений Н.
30 мая 2015 в 00:12

Обратите внимание: от Смоленки до федеральной трассы 2 км за 400 млн! Журналисты! Смоленска и так на федералке! А от Каштака до неё (федералки) порядка 6-7 км. Ещё надо решить с прокладкой и постройкой дороги от Каштака до Солнечного, проложить об"ездную дорогу на период строительства, иначе точно об"езжать только через Угдан по ремонтируемому мосту, вот вам и пробка! О каких 2 км мог говорить Ильковский?

мама Тёмки
30 мая 2015 в 14:29

Сделайте, пожалуйста пешеходный переход ниже магазина "Привоз" в п.Каштак.

бездомный
29 мая 2015 в 13:26

Письмо Путину надо писать, однако. Мол, челом бьём и т.д.

достали
29 мая 2015 в 13:48

ужмитесь уже на нет все

для внуков
29 мая 2015 в 19:55

Сказку о маршруте троллейбуса до Каштака впервые услышал лет 10-ть назад.