Город Приём в детсад в мкр. Девичья сопка в Чите начался в июне, а не в начале года

Приём в детсад в мкр. Девичья сопка в Чите начался в июне, а не в начале года

Приём заявлений от родителей, желающих определить детей в детсад №57 в микрорайоне Девичья сопка начался в июне, вопреки заявлению пресс-службы губернатора Забайкальского края о том, что дети начнут посещать сад в начале 2015 года.

Приём заявлений от родителей, желающих определить детей в детсад №57 в микрорайоне Девичья сопка продлится с 1 по 15 июня, вопреки заявлению пресс-службы губернатора Забайкальского края о том, что дети начнут посещать сад в начале 2015 года. О начале укомплектования детского сада сообщается 1 июня на сайте комитета образования Читы.

«Детскому саду, расположенному в микрорайоне Девичья Сопка, присвоен номер 57. Родителям, желающим принять участие в его комплектовании, необходимо до 15 июня обратиться с письменным заявлением в комитет образования. В соответствии с проектом, детский сад рассчитан на приём 75 детей в возрасте от двух до семи лет», - уточнили в комитете.

Пресс-служба губернатора 23 ноября 2014 года сообщила ИА «Чита.Ру», что детский сад на 95 мест за 77 миллионов рублей в микрорайоне Девичья сопка будет сдан в эксплуатацию в декабре, а дети начнут посещать его уже начале 2015 года.

Микрорайон Девичья сопка был построен в 2010 году. Квартиры в малоэтажных домах получили более 450 семей в рамках реализации региональной программы по переселению из ветхого и аварийного жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления