Город МТС предложил забайкальцам цифровое телевидение и домашний интернет по 150 рублей в месяц

МТС предложил забайкальцам цифровое телевидение и домашний интернет по 150 рублей в месяц

Абоненты ОАО «Мобильные ТелеСистемы» до 31 августа могут подключить пакет, включающий в себя услуги «Цифровое ТВ» и «Домашний интернет» по цене 150 рублей в месяц каждая.

Абоненты ОАО «Мобильные ТелеСистемы» до 31 августа могут подключить пакет, включающий в себя услуги «Цифровое ТВ» и «Домашний интернет» по цене 150 рублей в месяц каждая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июня представитель компании.

«Акция «Летнее тарифное предложение» с новым пакетом услуг – отличная возможность выходить в интернет на скорости до 25 Мбит/с. Вы сможете целый месяц смотреть телевизор в цифровом качестве по цене, сравнимой с одним походом в кинотеатр. К тому же, мы постоянно расширяем перечень доступных телеканалов. Так, уже сейчас ваши дети могут смотреть сериал «Белка и Стрелка: Озорная семейка» на канале «Мульт», – отметил директор МТС по фиксированному бизнесу и ТВ на Дальнем Востоке Николай Лязер.

По условиям акции новым абонентам МТС бесплатно предоставляется ТВ-оборудование для просмотра Домашнего ТВ, стоимость аренды Wi-Fi роутера – 60 рублей в месяц. «Летнее тарифное предложение» доступно для действующих и потенциальных абонентов МТС в Чите и посёлке Горный. Срок действия промо-тарифов – три месяца.

Абоненты, воспользовавшиеся «Летним тарифным предложением», могут дополнительно принять участие в действующей акции «20% возвращаются». По её условиям абоненты МТС могут получить на лицевой счёт мобильного телефона 20% от расходов на телевидение и домашний интернет. Также за использование услуг связи МТС на счёт начисляются баллы, которые можно обменять на вознаграждения из каталога программы «МТС-Бонус»: услуги связи, скидки от партнёров, благотворительность и многое другое.

Подключить услуги по акции «Летнее тарифное предложение» можно бесплатно через заявку на сайте www.mts.ru, по телефону 8-800-250-00-50 (звонок бесплатный) или в салонах связи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления