Город «JapanTrek — Чита» расширил скидки на крышки багажников, капоты и крылья

«JapanTrek — Чита» расширил скидки на крышки багажников, капоты и крылья

«JapanTrek — Чита» объявил о расширении скидок на запчасти для автомобилей производства Японии — теперь крышки багажников, капоты и крылья стоят на 20% дешевле обычной цены.

«JapanTrek — Чита» объявил о расширении скидок на запчасти для автомобилей производства Японии — теперь крышки багажников, капоты и крылья стоят на 20% дешевле обычной цены, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня представитель компании.

«Сеть автомобильных магазинов «JapanTrek — Чита» продолжает снижать цены. Кроме только что введённых скидок на крышки багажников, капоты и крылья, наши покупатели до конца июня смогут купить любые двери японских автомобильных марок на 20% дешевле, чем обычно. Сезон скидок продлится до конца июня, но стоит помнить и о том, что количество товара тоже не бесконечно», — уточнил собеседник «Чита.Ру».

Автомобильная торговая компания «JapanTrek — Чита» предлагает автомобилистам огромный выбор контрактных и аналоговых запчастей на все популярные модели японских легковых и грузовых автомобилей. Купленные в магазине «JapanTrek» автозапчасти можно установить в специализированном сервисе компании с гарантией на выполненные работы.

JapanTrek

с. Смоленка, ул. Шоссейная, 6
8 (3022) 200-777

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления