Город «Энергожилстрой» включил чистовую отделку в стоимость квартир в ЖК «Читинка»

«Энергожилстрой» включил чистовую отделку в стоимость квартир в ЖК «Читинка»

Строительная компания «Энергожилстрой» предложила квартиры с чистовой отделкой в новом жилом комплексе «Читинка» по улице Серова.

Строительная компания «Энергожилстрой» предложила квартиры с чистовой отделкой в новом жилом комплексе «Читинка» по улице Серова – это позволит покупателям не только сэкономить время и деньги, но и включить стоимость ремонта в счёт ипотеки, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 июня в компании.

Для покупателей с использованием ипотеки отделка включена в стоимость квартиры по договору долевого участия, при котором покупатель оплачивает только первоначальный взнос, а не взнос плюс сумма ремонта.

«Квартира с отделкой позволит справить новоселье сразу после получения ключей, не ввязываясь в бесконечный процесс ремонта. В неё можно переехать без трат на аренду, что очень важно для ипотечных покупателей и тех, кто уже продал прежнее жильё. Мы предусмотрели всё, чтобы можно было спокойно заселиться в квартиру: установили качественную сантехнику и сделали нейтральную отделку стен в светлых тонах, чтобы не привязываться к определённому стилю, а создавать индивидуальный интерьер квартиры — без лишних усилий и грязных ремонтных работ», – говорится в сообщении.

Среди прочих преимуществ квартир в «Читинке»:

1. Качественные входные двери.

2. Тёплые окна из немецкого профиля KBE в квартирах и подъездах.

3. Фурнитура с повышенной взломостойкостью.

4. Остеклённые лоджии.

5. Продуманные планировки.

6. Придомовая территория с детскими площадками, спортивной площадкой, озеленением и местами отдыха.

7. Неизменное качество общестроительных работ.

8. Внесение изменений в планировку квартиры и комплектацию на стадии строительства без лишних проблем. Замена базовых окон на топовую комплектацию.

В компании также уточнили, что с 10 по 19 июня 2015 года с 10 до 19 часов в Центре ипотечного кредитования на Ленинградской, 36, Сбербанк проведёт ипотечную ярмарку, для желающих приобрести квартиры в жилом комплексе «Читинка».

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 8 августа 2012 года.

Проектная декларация объектов недвижимости размещена на сайте ches.chita.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления