Город Жительница Читы рассказала, почему водитель маршрутки запер её в салоне

Жительница Читы рассказала, почему водитель маршрутки запер её в салоне

Жительница Читы, видео с участием которой в социальные сети выложил заперший её в салоне во время конфликта водитель маршрутки, рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру» свою версию произошедшего.

Жительница Читы, видео с участием которой в социальные сети выложил заперший её в салоне во время конфликта водитель маршрутки, рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня свою версию произошедшего.

«Я села в маршрутку №22 на ОДОРА, у меня были тяжёлые сумки. Села за водителем, вещи у меня стояли на ногах. Когда мы начали подъезжать к КСК, женщина попросила сделать остановку на так называемой «Площадке», которая находится напротив домов при въезде на КСК. Кто-то попросил сделать остановку на магазине «Спутник». Я промолчала, потому что поняла, что водитель остановится», — сказала собеседница агентства.

По её словам, водитель на «Площадке» не остановился, проехал дальше и притормозил, не доезжая до «Спутника».

«Вышли женщина и мужчина. Я начала вставать, но не успела выйти, потому что была с сумками. Только встала, и машина поехала. Водитель остановился возле «Спутника», но дверь не открыл. Я опять встала, подала ему деньги. Водитель молча поехал. На вопрос, почему он не открыл дверь, он сказал, что там нет остановки. На мою реплику о том, что я не могу выпрыгнуть с места из маршрутки, он ответил, что именно это и должна была сделать. Эта часть не выложена в социальные сети», — уточнила женщина.

Маршрутное такси остановилось около ГАИ, где водитель отказывался выпускать пассажирку долгое время, требуя оплаты за проезд. Та же настаивала на том, чтобы сначала он открыл двери.

«В результате один из мужчин сказал, что заплатит за меня, и водитель моментально открыл дверь. Я вышла. О том, что в салоне ведётся запись, пассажиров не предупреждали, объявления об этом я не видела. С его стороны получается, я просто отказалась платить после того, как он проехал остановку, но это не так», — заметила женщина.

За защитой своих прав она намерена обратиться в правоохранительные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления