Город Забайкальский центр высшего водительского мастерства: Избежать аварии легко

Забайкальский центр высшего водительского мастерства: Избежать аварии легко

Забайкальский центр высшего водительского мастерства объявил о наборе на недельные курсы «Управление автомобилем в критических ситуациях».

Забайкальский центр высшего водительского мастерства объявил о наборе на недельные курсы «Управление автомобилем в критических ситуациях», сообщили ИА «Чита.Ру» 11 июня в центре.

Курс будет полезен для всех водителей, вне зависимости от их водительского стажа. Программа подготовки адаптирована для любых водителей и позволяет в короткий срок — всего за одну неделю получить огромный скачок в мастерстве и новый уровень безопасности и уверенности за рулём.

«Уверенность особенно важна для начинающих водителей, так как позволяет быстро расстаться со страхом, который сковывает и выматывает новичка в первые месяцы самостоятельного вождения, не позволяя живо реагировать на происходящее вокруг и наслаждаться процессом. Для водителей со стажем это тоже крайне необходимо. Мы даём возможность побывать в полной безопасности на специальном автодроме, побывать ситуациях, чаще всего приводящих к ДТП, почувствовать грани дозволенного: пределы возможностей себя и своего автомобиля», — уточнил собеседник агентства.

Преподаватели центра дают возможность довести до автоматизма единственно правильные в критических моментах действия, чтобы исключить смертельно опасные ошибки и панику.

«Кроме этого, мы приглашаем новичков в нашу специальную «Школу парковки». За 6 часов учёбы происходят чудеса и прежний кошмар с выбором места для парковки отпадает. Поняв геометрию движения своего авто, поняв его габариты с точностью до сантиметра, водители забывают о том, что парковаться было страшно, а порой и дорого. Курс «Школы парковки» стоит меньше покраски травмированного бампера, а навык после него остаётся навсегда», — добавил представитель центра.

Записаться на курсы можно сайте забцввм.рф, а получить ответы на любые вопросы — по телефонам 71-00-71 и 8-924-511-11-11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления