Город Забелин: Забор у погрануправления ФСБ в Чите обеспечивает 50-метровую охранную зону

Забелин: Забор у погрануправления ФСБ в Чите обеспечивает 50-метровую охранную зону

Сити-менеджер Читы Владимир Забелин 18 июня сообщил, что ограждение, установленное по периметру здания краевого Пограничного управления ФСБ России в Чите, обеспечивает 50-метровую охранную зону.

Руководитель администрации Читы Владимир Забелин 18 июня сообщил, что ограждение, установленное по периметру здания Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю в Чите, обеспечивает 50-метровую охранную зону.

«Действительно, проезжая часть улицы Пушкина от улицы Чкалова до проезда к дому №7 перекрыта в связи с обеспечением охранной 50-метровой зоны перед краевым Пограничным Управлением ФСБ России. Движение автомобилей ограничено. При этом пешеходы могут передвигаться по пешеходной дорожке вдоль парка ОДОРА от улицы Чкалова до улицы Ленина. В настоящее время проведена обрезка зелёных насаждений для беспрепятственного движения пешеходов», - сообщил Забелин, отвечая на вопрос посетителя Читинского городского портала в рубрике «Гость».

Он добавил, что в проект городского бюджета на 2016 год включены работы по устройству твёрдого покрытия пешеходной дорожки и установки бордюрного камня на улице Пушкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления