CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Неделя больших скидок на зеркала, решётки и рамки радиаторов началась в «JapanTrek — Чита»

Неделя больших скидок на зеркала, решётки и рамки радиаторов началась в «JapanTrek — Чита»

Компания «JapanTrek — Чита» начала последнюю неделю летних скидок и объявила о снижении цен на решётки радиатора, зеркала и рамки радиаторов для японских автомобилей.

Компания «JapanTrek — Чита» начала последнюю неделю летних скидок и объявила о снижении цен на решётки радиатора, зеркала и рамки радиаторов для японских автомобилей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июня представитель компании.

С 23 по 30 июня любые решётки радиатора будут продаваться в «JapanTrek — Чита» со скидкой 20%, зеркала подешевеют на 15%, а рамки радиаторов («телевизоры») можно будет приобрести со скидкой до 50%. Кроме этого, продолжается сезон скидок на другие запчасти и комплектующие автомобилей японского производства. Фары головного света до конца июня стоят дешевле на 15%; вся остальная оптика, включая габаритные огни, противотуманные фары, указатели поворотов и задние стоп-сигналы, подешевела на 20%. Скидка на передние бамперы составляет 10%, скидка на задние бамперы - 20%. Также в «JapanTrek — Чита» продолжают действовать скидки 20% на крышки багажников, капоты, крылья и двери для японских автомобилей любых марок. Все скидки будут действовать до конца июня.

Автомобильная торговая компания «JapanTrek — Чита» предлагает автомобилистам огромный выбор контрактных и аналоговых запчастей на все популярные модели японских легковых и грузовых автомобилей. Купленные в магазине «JapanTrek» автозапчасти можно установить в специализированном сервисе компании с гарантией на выполненные работы.

JapanTrek

с. Смоленка, ул. Шоссейная, 6
8 (3022) 200-777

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления