Город Два дня осталось до конца розыгрыша билетов на предпремьерный показ «Миньонов»

Два дня осталось до конца розыгрыша билетов на предпремьерный показ «Миньонов»

Два дня осталось до завершения организованного ИА «Чита.Ру» конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), в котором разыгрываются 30 билетов на закрытый предпремьерный показ «Миньонов».

Два дня осталось до завершения организованного ИА «Чита.Ру» конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), в котором разыгрываются 30 билетов на закрытый предпремьерный показ «Миньонов», сообщила 4 июля шеф-редактор агентства Елена Романова.

Конкурс продлится до 6 июля. Чтобы выиграть билеты, подписчики «Чита.Ру» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) должны будут изобразить из себя миньонов и сделать селфи. После необходимо выложить его в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), отметить chitaru75 на фото и прописать хештеги #конкурсчитару, #жёлтоебезумие, #центавр. Для превращения себя в миньонов можно использовать любые средства.

Предпремьерный показ состоится 8 июля в 19.00 в кинотеатре «Центавр». Организаторы обещают сказочный аквагрим, вкусные угощения, веселье, подарки, а также замечательное кино для взрослых и детей.

Центавр, кинотеатр

ул. Амурская, 69
8 (3022) 35-81-12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления