Город Открытая встреча с Игорем Манном пройдёт в Мегаполисе 6 июля

Открытая встреча с Игорем Манном пройдёт в Мегаполисе 6 июля

Открытая встреча c одним из ведущих специалистов в области маркетинга Игорем Манном состоится во Дворце молодёжи «Мегаполис» 6 июля в 19.00.

Открытая встреча с Игорем Манном состоится 6 июля в 19.00 во Дворце молодёжи «Мегаполис», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» один из организаторов.

«Игорь Манн прибыл в Читу в рамках дальневосточного тура, организованного забайкальской компанией «Азбука бизнеса». Любой желающий может прийти на открытую встречу с ним, получить автограф и прослушать обзорный курс новейшей программы Манна «№1». А уже 7 июля во Дворце молодёжи состоится семинар «Новые инструменты маркетинга без бюджета в условиях кризиса», – рассказал собеседник агентства.

По словам организатора, предшествующий семинар в Хабаровске собрал более 140 человек – в город съехались представители компаний из Южно-Сахалинска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана и Владивостока.

«В Хабаровске Игорь Манн рассказал слушателям о новых инструментах малобюджетного маркетинга в условиях кризиса. Его знания бесценны, а опыт, полученный от сотрудничества, как с крупнейшими компаниями страны, так и с представителями малого бизнеса – неповторим», – рассказал представитель «Азбуки бизнеса».

Игорь Манн – преподаватель Государственного университета управления и Всероссийской академии внешней торговли, один из крупнейших отечественных специалистов в области маркетинга. Один из основателей издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер», выпускающего более 200 книг в год. Кандидат экономических наук. Ведёт 12 программ открытых тренингов и три корпоративные программы.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления