Город Участники конкурса «Чита.Ру» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) выиграли билеты на закрытый показ «Миньонов»

Участники конкурса «Чита.Ру» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) выиграли билеты на закрытый показ «Миньонов»

Тридцать билетов на закрытый предпремьерный показ «Миньонов» выиграли участники конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Тридцать билетов на закрытый предпремьерный показ «Миньонов» выиграли участники конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), сообщила 6 июля шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Елена Романова.

«Победителями конкурса стали подписчики нашей страницы в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), которые выложили самые оригинальные и продуманные фото в образе миньонов. Ими стали 15 пользователей: a_len.ka, elena.shevchukk, karringmelk, romsochita, lygovskay1985, xudoleevsv, vlad1m2r, julianna_zlatogradskaya, yaroslava.ps.sm, alevtina777.81, kseniarosenberg, yuliyaneosanina, markovandrey83, vishavishna, alekminskaya», - рассказала Елена Романова.

Забрать билеты можно 6 и 7 июля с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00. Если победители не успеют их получить, то выигрыш перейдёт к следующему по набранным очкам участнику.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления