Город Сити-менеджер Читы пообещал построить ледовый городок-победитель голосования на «Чита.Ру»

Сити-менеджер Читы пообещал построить ледовый городок-победитель голосования на «Чита.Ру»

Сити-менеджер Читы Владимир Забелин 14 июля пообещал построить на площади Ленина городок со сферической ёлкой, победивший в голосовании «Чита.Ру».

Глава городской администрации Читы Владимир Забелин 14 июля на церемонии награждения победителей конкурса ледовых городков пообещал построить на площади Ленина городок со сферической ёлкой, победивший в голосовании «Чита.Ру».

Проект ледового городка с катком, горкой в виде цветка багульника и новогодней ёлкой в форме полусферы, присланный Алексеем Антипенко победил в голосовании на «Чита.Ру», проводившемся со 2 по 10 июля.

«Мы постараемся сделать всё так, как ребята нарисовали. Да, нам предстоит нелёгкая работа на 3-4 месяца, но мы всё сделаем. Обещаем, что представленный проект ледового городка будет реализован, и 25 декабря мы все увидим его на городской площади», — заявил Забелин.

Сити-менеджер добавил, что помимо городка по проекту-победителю на площади Ленина ещё один проект может использоваться при строительстве ледового городка на КСК.

Сити-менеджер Читы Владимир Забелин по инициативе общественного деятеля Валентины Дымченко и группы «Красивый Город» объявил конкурс проектов ледового городка. Для победителей определён призовой фонд 60 тысяч рублей. Победитель получит половину этой суммы, участники, занявшие второе и третье места, — по 20 и 10 тысяч соответственно. Лучший проект после доработки инженерами и дизайнерами, будет реализован на площади Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления