Город Провайдер «ТТК-Чита» запустит в Забайкалье акцию «Формула скорости»

Провайдер «ТТК-Чита» запустит в Забайкалье акцию «Формула скорости»

«ТТК-Чита» с 20 июля запустит акцию «Формула скорости», по которой абоненты, непрерывно пользующиеся интернетом от «ТТК», получат увеличение скорости эквивалентно времени пользования, но не более 100 Мбит/сек.

Макрорегиональный филиал «Чита» Компании ТТК («ТТК-Чита») с 20 июля запустит в Амурской области и Забайкальском крае акцию «Формула скорости», по которой абоненты, непрерывно пользующиеся интернетом от «ТТК», получат увеличение скорости эквивалентно времени пользования, но не более 100 Мбит/сек, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 июля в пресс-службе компании.

Акция действует как для новых абонентов, так и для тех, кто давно подключен к интернету от «ТТК-Чита». Параметры будут применяться ко всем тарифным планам, которыми пользуются абоненты, в том числе архивным.

По условиям акции, ускорение сбрасывается:

- если абонент не оплатил, положил на лицевой счёт меньше необходимой суммы по договору или произвёл оплату после блокировки доступа в интернет;

- если сменил тарифный план на меньший по цене.

Если ускорение сбросилось до ноля, абонент не перестаёт быть участником акции, он просто заново начинает копить своё ускорение.

Подробную информацию, можно посмотреть на сайте ttk.ru или ttk-chita.ru в разделе акции, по телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) или в офисах продаж и обслуживания «ТТК-Чита».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления