Город Шубы, дублёнки и пальто со скидками до 50% представили на выставке Furexpo в Чите

Шубы, дублёнки и пальто со скидками до 50% представили на выставке Furexpo в Чите

Участники одной из крупнейших выставок меховых изделий в Восточной Сибири Furexpo представили шубы, дублёнки и куртки различных фасонов со скидками до 50%.

Участники одной из крупнейших выставок меховых изделий в Восточной Сибири Furexpo представили шубы, дублёнки и куртки различных фасонов со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 августа представитель выставки.

«На ярмарке мы собрали интересные зимние новинки от дизайнеров со всего мира. Шубки из норки разного фасона и цвета — классические и неординарные, длинные и короткие, в комбинации с мехом чернобурки. Сейчас на норковые шубы действует скидка 35%. Также на выставке вы сможете найти чудесные шубы из рыжей лисицы, чернобурки, шубы из овчины, отороченные мехом норки и чернобурки. Для тех, кто любит оригинальные модели, — трансформеры с отстёгивающимися рукавами и подолом, которые можно превратить в лёгкие меховые курточки», — отметил собеседник агентства.

На выставке представлен большой выбор мужских и женских дублёнок, многие из которых можно приобрести по акции «Цены пополам».

«Популярным становится искусственный мех, на выставке шубу из искусственного мутона можно приобрести всего за 8 тысяч рублей. Также на Furexpo вы сможете подобрать для себя пальто, кожаную куртку, пуховик или шапку. На месте можно оформить кредит или рассрочку на понравившуюся вещь», - добавил представитель выставки.

1 из 20

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» генеральная лицензия 316 от 13.10.2011

ОАО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России 2766

ООО «Русфинанс банк» генеральная лицензия ЦБ РФ 1792 от 13.02.2013

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления