СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Коммунисты намерены исправить изображение, похожее на флаг КНР, на мемориале в Чите

Прагматик75
4 авг 2015 в 17:44

Как можно было такой памятник отделать дешевой, дурно пахнущей Китайской туалетной плиткой, а-ля крутой торговый центр? Все, на что хватило фантазии?

только маты
4 авг 2015 в 18:39

Это уже и дурдомом назвать трудно - совсем совесть потеряли. Бедные деды, кровь за Россию отдавшие, наверное, в могилах переворачиваются. Дальше, простите, только маты

КОТМАТРОС
4 авг 2015 в 23:11

если что, вот флаг КНР

мнение
4 авг 2015 в 17:59

Этот Кулеш извратил и угробил Мемориал.

__________0_о__________
4 авг 2015 в 17:20

"историческая справедливость была устранена" - это сильно))))

не очень-то
5 авг 2015 в 08:58

скоро плитка начнет отваливаться. НЕкрасиво сделали, не достойно.

как в сказке
4 авг 2015 в 23:58

потихоньки окитаеваемся!

Армия России
4 авг 2015 в 17:22

изображение "звезда" и "серп и молот" не могут быть на одной стороне полотнища знамени, они были на разных сторонах. ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
УКАЗ от 21 декабря 1942 года "Об учреждении нового образца Красного Знамени воинских частей Красной Армии" Описание Красного Знамени воинских частей Красной Армии
Красное Знамя состоит из двухстороннего полотнища, древка и шнура с кистями.
Полотнище знамени прямоугольное, размерами: по длине —145 см, по ширине —115 см, изготовляется из сложенного вдвое красного шелкового фая и по краю обшивается с трех сторон золотистой шелковой бахромой.
На одной стороне полотнища в центре нашиты серп и молот из цвет­но­го шелка размером по высоте 36 см. Но верхнему и нижнему краям полотнища вышит золотистым шелком лозунг: «За нашу Советскую Родину. Высота букв надписи — 7,5 см.
На другой стороне полотнища в центре — аппликация: пятаконечная звезда из шелка цвета бордо с вышивкой золотистым шелком по краям и цветным шелком в виде лучей — по поверхности звезды, имеющей размер между противолежащими вершинами 56 см. Под звездой золотистым шел­ком вышиты номер и наименование войсковой части. Размер цифр по вы­со­те —10 см. размер букв надписи — 7,5 см.

АнтонАнтон
5 авг 2015 в 08:59

Что за ужас. В офисной плиточке этот монумент производит такое же фальшивое впечатление, как и вся путинская суета вокруг "Нашей! Великой!! Победы!"

zabmess
5 авг 2015 в 16:18

это реклама бальзама-звездочка

Нормалек
4 авг 2015 в 18:16

Си Цзиньпин одобряет!

школьная программа
5 авг 2015 в 08:10

это не флаг кнр.

Чудаки
4 авг 2015 в 17:14

эти чудаки хоть помнят как выглядит флаг КНР на котором 5 звезд!

ветеран 45
4 авг 2015 в 17:11

а может добавить белые полосы и еще 49 звезд на синем фоне
без них мы бы еще долго воевали

Забайкальский лес
5 авг 2015 в 08:51

Коммунисты больше ничего не могут кроме как звездочки на флагах считать.