Город Мультибрендовый магазин детской одежды и обуви «Sweet little» откроется в Чите 7 августа

Мультибрендовый магазин детской одежды и обуви «Sweet little» откроется в Чите 7 августа

Мультибрендовый магазин детской одежды, обуви и аксессуаров «Sweet little» откроется развлекательной программой и фуршетом 7 августа на Шилова, 20.

Мультибрендовый магазин детской одежды, обуви и аксессуаров «Sweet little» откроется развлекательной программой и фуршетом 7 августа на Шилова, 20, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 августа представитель магазина.

«Одежда для детей, представленная в магазине «Sweet little» – это европейское качество, безупречный стиль и выход за рамки любых стереотипов. Если вы считаете, что детская одежда должна быть не менее разнообразна, чем взрослая, то смело приводите своего ребёнка в «Sweet little». Здесь вы найдёте одежду и обувь для любого времени года от всемирно известных брендов «Blumarine», «Simonetta», «Roberto Cavalli», «Moschino», «Philipp Plein» и «Moncler kids». Только в день открытия её можно будет купить со скидкой 10%», – подчеркнул собеседник агентства.

На открытии магазина гостей ждёт запоминающаяся развлекательная программа, артисты на ходулях и фуршет от ресторана «Забайкалье». Также читинцы смогут увидеть и приобрести наряды из новых коллекций от именитых итальянских брендов. В соответствии с каждым сезоном планируется регулярное обновление ассортимента.

Праздник начнётся в 17.00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления