Комментарии к публикации «Чупин предложил привлечь казаков для обеспечения порядка на аварийном мосту в Дарасуне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
ввс1975
7 авг 2015 в 13:47

Нужно просто отремонтировать мост

Логик я
7 авг 2015 в 15:15

Господин Чупин, а сообщите пожалуйста, какими нормативно - правовыми документами закреплено, что я обязан подчиняться дяденьки из негосударственного кружка по интересам, в непонятной форме и не являющегося представителем исполнительной власти?

мостовик
7 авг 2015 в 14:08

Господин Чупин! А вы не пробовали найти деньги не на казаков, а на ремонт моста? И к вопросу, что казаков будут слушать - а кто они такие? И на каком основании они должны использовать оружие?? Обычные люди, как все!! Что мужика с палкой поставить, что казака с шашкой - одно и тоже!

76V
7 авг 2015 в 13:20

Забавная новость. Приведите, накормите, напоите, денег заплатите за то, что у них форма есть, и они позвонить в полицию могут. Добровольно то слабо, на благо родного края?

Блондинка обществнница
7 авг 2015 в 16:04

Ну все!с мостом покончено!

Городской1
7 авг 2015 в 19:01

Далёк он от народа и местной власти.

К.Амурский
7 авг 2015 в 15:00

Про "организуйте им минимальную оплату" помнится все приснопамятный атаман Бобров все твердил, да еще землю требовал где нефть и газ водится и армию казацкую обещал поставить на границе с Китаем. Неужели ничего не изменилось и сейчас?

пупок 75
7 авг 2015 в 13:40

они хотя бы парк ОДОРА патрулировали чтобы там ничего не ломали .

не выдержал
8 авг 2015 в 09:58

Вместо того, чтобы ставить казаков, лучше мост бы сделали. А то как в Атамановке паром похоронили за 5 млн. Иногда то, что дорого со временем оказывается дешевле. Иногда так хочется плюнуть в наше краевое правительство причем во ВСЕ!

казачЁк
7 авг 2015 в 14:02

А чарочку наливать будут?

всегда готовы
7 авг 2015 в 13:19

Правильно, не бесплатно естественно, а отмечать в Перец пойдём!

константин15
8 авг 2015 в 08:25

Чей бы не делали, лишь бы не строили!Губите посёлок, что на том свете рассказывать будете?

Черный копатель
8 авг 2015 в 09:54

Нельзя! Ни при каких условиях! Начнутся сразу поборы, один предложит соточку, затем другой за проезд, бизнес быстро это псевдо-казачьё наладит. Потом трудно их оттуда выгнать будет!

Полусимеон Баброv
7 авг 2015 в 13:28

зачем деньги тратить на предупреждение преступности, их просто нужно отдать казакам

пришлый
7 авг 2015 в 14:11

А чем интересно гайцы заниматься будут? Ведь там на трёхэтажный коттедж за полгода можно поднять!

Не казак
9 авг 2015 в 14:54

Давайте китайцам мост в аренду отдадим ! Они за 2 дня все сделают! Так работать не научились мы! Можно подумать у них за великие миллионы все работают! От казаков мне кажется очень пахнет не свежим!, какие то все грязные!

феодор
10 авг 2015 в 15:30

А пусть Чупин сам мост патрулирует, инициатива наказуема. Может от дарасунцев по какому нибудь месту прилетит?

сдарасуна
7 авг 2015 в 14:45

Правильно,пусть патрулируют. Любая работа должна оплачиваться. Но и решать с мостом что то нужно. Иначе будут серьезные трудности- пожарная часть у нас на одной стороне,а обьезд без моста 20 км получается. Геннадий Петрович решите проблему, Мы надеемся на Вас.