Комментарии к публикации «Сотрудники читинского Дома офицеров поймали бабушку, подозреваемую в уничтожении деревьев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
черенок
7 авг 2015 в 14:50

Я не знаю что сказать. Грустно.

Петровка
7 авг 2015 в 14:48

А что Ивановка уже ликвидирована или там сейчас свободный выход?

гостья 89
7 авг 2015 в 14:57

Эта бабушка каждый день ходит в парк. У нее психическое отклонение - это сразу я отметила, потому что вижу ее часто там. Она неадекватна, поэтому не знаю, как ее оградишь от посещения парка.

65656565
8 авг 2015 в 08:07

А у нас во дворе ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ молодые вандалы, сломали большую красивую акацию, вырвали цветы, за которыми ухаживают , выражаясь вашим языком СОБАЧНИКИ. Где логика?

да уж да
8 авг 2015 в 08:14

Согласна с Внедорожником ! Вчера спокойненько сия старушка сидела созерцала на танцах. Вопрос спорный - насколько спокойненько? Запретят ломать деревья ей, может что другое захочется сломать, дети там маленькие бегают, шалят, резвятся. Вот где страшно. Не надо к совести взывать, пророчить старость трудную, не в этом дело. Есть проблема - решать нужно компетентным органам, специалистам. Только кому оно надо?

ох уж
7 авг 2015 в 14:38

Бабушка - мститель. И смешно, и грешно.

Жучка2
7 авг 2015 в 15:01

Если она психохроник, то уже ниче не сделаешь Жаль и бабушку и парк

к статье
7 авг 2015 в 20:00

Психи есть тихие и буйные. Бабулька относится пока к тихим психам. Помешательство, лечить надо или (полная изоляция от общества). Иначе проблем будет больше.

Блондинка общественник
7 авг 2015 в 18:53

80-ти летняя пенсионерка Клавдия Ивановна точно знала, что на неё никто не подумает и поэтому спокойно жгла кнопки в лифте.

Так думаю
8 авг 2015 в 11:49

К ней надо внимательно присматриваться. Это очередной кандидат стать бабушкой-потрошительницей из Санкт-Петербурга. Очень грустно, но годы свое берут. Это неадекватное поведение может привести к печальным последствиям.

Внедорожник.
7 авг 2015 в 19:16

Прочитал комментарии и пришел к выводу,что народ у нас ну очень веселый и остроумный.Вот так же,наверное,шутили около трех лет над шизофреником из Нижнего Новгорода,пока этот изверг не убил СВОИХ шестерых детей,МАТЬ и БЕРЕМЕННУЮ жену.Даже если руководство Дома офицеров обратиться в полицию с заявлением,полиция только разведет руками:Подумаешь несколько веток сломала и разорила клумбу.Бабушка психически не нормальная.Её надо НЕМЕДЛЕННО изолировать от общества и лечить.Где гарантия,что она не выпустит кишки столовым ножичком кому - нибудь из обидевших её работников парка?Хоть она психически больная,но физически вполне здорова.ИМХО.

panda_
8 авг 2015 в 17:12

А мне очень грустно, такая красивая аллейка с жимолостью была. Недавно шла мимо и грустила, глядя, как её обломали.

Спец по бабкам
8 авг 2015 в 00:05

На зоне бабка топтала немало! Стопудово по обличью- это как профессионал говорю. По жизни ненависть ко всем и вся! Чего заслужила по жизни- то и имеет. А так то Ивановка работает вовсю, если что.

Ацтек
7 авг 2015 в 16:11

Судя по реальным действиям - пожилой функционер Единой России

крокодил Гена
7 авг 2015 в 17:40

У бабушки фамилия Шапокляк?

Систр
7 авг 2015 в 16:01

А еще говорят что молодежь все портит. Знакомый мой стоял и курил в подьезде. Подошла пенсионерка выпнула у него пепельницу и стала громко кричать:"чего это молодежь бычки на пол бросаете?совсем обнаглели?". Он чуть не плакал.

Ужас
9 авг 2015 в 23:30

Гуляем с семьей в парке очент часто и каждый раз видим эту ,,милую старушку,,. Оня явно нк в себе,шарится по мусоркам,рвет и топчет цветы,ворчит и ругается на всех. Опасаюсь ее,вот и вчера ушли с горки,когда она стала кругами ходить вокруг горки и что-то причитать.

1328
10 авг 2015 в 13:01

Чё за галдеж тут открыли? Приплели к теме все что можно. Таких с отклонениями - процентов 10 в городе. Надо охранять казенное имущество и не рассуждать, какой я хороший, а все плохие.

Майорчик
7 авг 2015 в 15:17

Оц тоц тервертоц бабушка здорова

Бойкие пенсионеры однако
7 авг 2015 в 16:45

У бабушки активная жизненная позиция, однако)). Со стрижкой, в сережках. Вроде, не спившаяся, не опустившаяся. Кто знает, чего там у человека в мозгах и с кем или чем борется. Парк жалко, бабушку тоже жалко.

цукеукен
7 авг 2015 в 16:11

Почему ее пускают в парк? А если она там на ребенка кинется или собаку на них натравит? На горке играют дети от года до 3!

человек889
7 авг 2015 в 22:20

Народ ау! Очнитесь! Человек болен. Вы луче на себя посмотрите. Весь город замусорили и загадили. Если посмотреть по городу сколько сломанных деревьев и замороженных клумб. А тут раздули опять. Начните с себя. Вывозите мусор из леса. Делайте замечания детям и подросткам ломаются деревья. Что вы молчите. Все проходят мимо и все. Очередной сюжет из пальца. Ерунда какая. Займитесь лесами и незаконными рубками. Можно подумать заняться не чем! А это полный бред. Показуха.

ЖеняСаша
7 авг 2015 в 19:08

Так и не понятно. В чем ее протест? Против чего? Цветов и деревьев, в принципе, как таковых? :)))))

человек в телогрейке
8 авг 2015 в 12:39

У нас в ограде жила бабушка, сейчас бы сказали бомжиха. Никто не мог ей отказать в ночлеге, тем более накормить.
Все знали что у неё в кармане халатика лежат две похоронки на сыновей, погибших под Сталинградом, полученных с разницей неделя.
Помню мать свою моющей ей ноги.
Извините, но сейчас люди стали другие.

фейспалм
11 авг 2015 в 19:54

Пипец, а причем здесь собаки? Если бы она котов прикармливала, то коты были бы во всем виноваты? А если бы не было собак, то чувствую появились бы комментарии в стиле - "вот они, любители йогуртов во всей красе! Они за йогурт готовы убить". шо за бред. А бабку я тоже в экономе вижу постоянно.
Вообще печальная история, деревья жалко, а с бабкой уже ничего не сделать.

Дедушка Мазай
7 авг 2015 в 14:51

Жалко бабушку, продаст сережки и возместит ущерб. Может простить бабушку?

Танцую там
7 авг 2015 в 14:58

Старушке музыка на танцах вскружила голову, особенно Шизгара, она там каждую пятницу и субботу, собаки тут не причём,

точно
8 авг 2015 в 08:51

вот в том -то и дело,привязались к бабке выжившей из ума,а вы поросль молодая,сами -то посадили хоть травинку? а дети цветы рвут на клумбах,вы своим детям делаете замечания,скорее всего нет,вы за них горой,это же ваши детки. так уймитесь,за собой смотрите.и собачники тут при чем?

версия
7 авг 2015 в 15:14

А может этой бабке копейку кто дал, чтобы пакостить? Пенсия наверняка у нее нищенская, спросу, судя по фото, с нее никакого, а врагов и завистников, судя по некоторым комментам в прошлых новостях, у Одора хватает. Иначе зачем ей это надо?

скрепы
7 авг 2015 в 18:18

Уничтожил три вражеских круассана. Чувствую как патриотизм меня распирает!

Знаю вас, господа
8 авг 2015 в 22:31

Господа из Дома офицеров, а вы что её с поличным поймали, чтобы обвинять? Вы начните с себя - для себя камеры поставьте, а не обвиняйте людей голословно! Тот, кто сам вор - в каждом видит вора!

2558
7 авг 2015 в 22:56

А где фото что она рвёт. Вы сперва покажите, а потом обвиняйте

точно
7 авг 2015 в 23:03

люди вы злые! многих из вас в старости ждет такая же участь.детей своих вырастите жестокими и будете им не нужны,вот тогда и вспомните,что есть на земле преданные существа-собаки,которые любят не за что-то,а просто за то что ты есть.

Фото пользователя
8 авг 2015 в 10:42

Бабка клад зарыла, и забыла где! у кого есть металлоискатель прочешите местность помогите бабушке найти. А кусты и клумбы ей не нужны!

пплохому спецу по бабкам.
8 авг 2015 в 07:03

а ты спец по тюрьмам видать и психушкам, сам недавно оттуда ,сразу видно.

Эстэр
7 авг 2015 в 14:38

Довели старушку