СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Настя888889
9 авг 2015 в 21:50

Очень красивые фотографии!Не удержалась и написала отзыв!Просто супер!

ОТВЕТИТЬ
нерчанка
9 авг 2015 в 22:03

очень красиво!фотографу респект!

ПетрПетр
9 авг 2015 в 22:38

Красивые фотографии. Жаль только озеро сильно обмелело. 15 лет назад там, где лежат лодки (фото №43) была вода и, даже, пройти пешком было проблематично

ОТВЕТИТЬ
Арейский
10 авг 2015 в 01:54

главное на сегодня, сберечь прибрежную зону от пожаров!

Из Краснодара
9 авг 2015 в 23:06

Фото хорошие! Скучаю по Арею.

ОТВЕТИТЬ
Вова из Тамбова
10 авг 2015 в 00:42

Люблю озеро Арей!
Давность влюблённости не имеет значения!

NetNet
10 авг 2015 в 09:18

Невероятно красивая природа Арея! Обратила внимание на фото 47 - на нем лес, как с картины., к примеру, Шишкина.Очень-очень красиво.

Городская
10 авг 2015 в 09:27

Супер, супер и еще раз супер, как будто съездила туда, а ведь я ни разу там не была, даже запах почувствовала. Люди это нужно сберечь для наших внуков.

мамадинозавриха
10 авг 2015 в 14:23

Замечательные фотографии, выполнены с душой, как буд-то прошла по знакомым тропинкам, обошла вокруг любимого Арея. Спасибо автору и дорогой редакции. :)

еленаник
10 авг 2015 в 10:08

Классные фото! Спасибо. На Арее не была, но верю.

ТА Тур по Миру
10 авг 2015 в 18:12

Всем здравствуйте! Мы рады предложить отдых на озере Арей - 400 рублей сутки с человека. Арей-это отдых круглый год! Лето-купание в целебном озере, принятие солнечных ванн, грязелечение, прогулка по красивейшему лесу, головокружительный свежий хвойный воздух. Осень-в сентябре вода еще теплая, грязелечение, красивейшие лесные пейзажи, грибы, ягоды, свежий воздух. Зима, как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто ищет уединение от городской суеты. Зимой здесь много, много бархатистого кристально чистого снега, катание на санках, лыжах, коньках, прогулка по прекрасному заснеженному лесу, яркое солнце и свежий воздух. Весна-просыпается природа, все цветет, очень красивые пейзажи. Отдыхайте на озере Арей круглый год! Это действительно уникальное озеро и единственное озеро Забайкалья, вода которого содержит йод и серебро. Озеро признано памятником природы.

Тать
9 авг 2015 в 22:18

замечательные фотографии и просто прекрасное место. Единственное что омрачает отдых там, так это пьяные отдыхающие, любящие на всю громкость слушать шансон и Натали. Давайте уважать друг друга, не все ездят пить, кто-то просто устав от работы хочет отдохнуть в тишине, наслаждаясь звуками и красотой этого великолепного места

имвашовраовр