Город «Чита.Ру» запустило спецпроект к 1 сентября

«Чита.Ру» запустило спецпроект к 1 сентября

Агентство «Чита.Ру» накануне начала учебного года запустило спецпроект «1 сентября» c полезной информацией при подготовке ребёнка к учёбе.

Агентство «Чита.Ру» накануне начала учебного года запустило спецпроект «1 сентября» c полезной информацией при подготовке ребёнка к школе и университету, сообщил 10 августа маркетолог компании Роман Максютин.

«Это особенный раздел для родителей, который позволит сэкономить время, деньги и нервы. В одном месте круглосуточно мамы и папы, бабушки и дедушки смогут узнать всю необходимую информацию для подготовки ребёнка в школу — где купить форму и обувь, цветы и подарки, рюкзаки и сумки, куда можно записать ребёнка на продлёнку и дополнительные занятия. В разделе также представлены две статьи-калькуляторы с расчётом примерной стоимости сбора ребёнка в школу и университет. Читателей ждут интервью с учителями, опрос известных в Забайкальском крае людей о том, пригодился ли им университетский диплом. В разделе можно почитать справочные карточки о новых школьных предметах, о том, что можно и нельзя надевать в школу, правах и обязанностях студентов, школьном питании. Следите за обновлением и готовьтесь к 1 сентября вместе с нами», — отметил маркетолог.

Рекламодателей, участвующих в проекте, ждёт специальное ограниченное предложение. Подробности узнавайте в отделе продаж по телефону 400-890.

Постоянный адрес проекта: http://spec.chita.ru/1st/.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления