Город In-Grid во время гастролей в Чите навестила живой талисман студии «Алиса» - кошку Багиру

In-Grid во время гастролей в Чите навестила живой талисман студии «Алиса» - кошку Багиру

Итальянская певица In-Grid во время гастролей в Чите навестила кошку Багиру — живой талисман студии цветов и декора «Алиса» сети «Оазис».

Итальянская певица In-Grid во время гастролей в Чите навестила кошку Багиру — живой талисман студии цветов и декора «Алиса» сети «Оазис», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 августа арт-директор студии Елена Русяева.

«In-Grid большая любительница животных - у неё дома в Италии живёт 12 кошек. Во время гастролей певица постоянно занимается проблемами бездомных животных — например, помогает найти для кошек и собак новый дом. Фотографии нашей Багиры In-Grid увидела в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) — мы часто публикуем в социальных сетях снимки нашей живой достопримечательности, они всегда собирают очень много лайков и тепло принимаются аудиторией. Баги появилась у нас год назад — сначала она просто приходила в гости, а потом осталась насовсем. Её знают и любят клиенты, многие заходят к нам специально для того, чтобы навестить Багиру. Увидев нашу красавицу, In-Grid решила непременно заглянуть в «Алису», - отметила собеседница агентства.

Для певицы в студии устроили безумное чаепитие в духе «Алисы в Стране чудес». И подарили авторский цветочный букет, который In-Grid забрала с собой в Италию.

«In-Grid была в восторге не только от Багиры, но и от интерьера «Алисы». По её словам, она нигде ничего подобного не видела, даже в Европе», - добавила Елена Русяева.

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления