Город Новая коллекция школьной формы появилась в магазине «Blacky dress» в Чите

Новая коллекция школьной формы появилась в магазине «Blacky dress» в Чите

Новая коллекция школьной формы появилась в магазине «Blacky dress» на Журавлёва, 20, и в палатке магазина на «Школьной ярмарке».

Новая коллекция школьной формы появилась в магазине «Blacky dress» на Журавлёва, 20, и в палатке магазина на «Школьной ярмарке», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 августа представитель магазина.

«Мы представляем стильную школьную одежду от российской компании Desty для юных ценителей моды. При разработке коллекции дизайнеры бренда использовали современные, безопасные и комфортные ткани различных текстур и цветов — синий, тёмно-синий, графитовый, бордовый. Качество формы оценили на общероссийском уровне - Desty стала финалистом конкурса «Школьная форма», - отметил собеседник агентства.

Для девочек в «Blacky dress» представлены стильные классические жилеты и брюки, уютные вязаные джемперы и юбки, модные блузы с 30-го по 52-й размеры. Консультанты помогут подобрать форму для девочек с нестандартными фигурами. Для мальчиков представлены красивые рубашки с 29-го по 38-й размеры.

Купить школьную форму можно в самом магазине «Blacky dress» и в палатке № 1-17 на «Школьной ярмарке», расположенной на площади Революции в Чите.

«Также в «Blacky dress» вас ждёт стильная летняя коллекция женской одежды со скидками 50-70%», - добавил представитель магазина.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления