Город Дети 2-3 классов углубят знание иностранного языка на продлёнке ДЦ «Clover Kids» в Чите

Дети 2-3 классов углубят знание иностранного языка на продлёнке ДЦ «Clover Kids» в Чите

Детский центр «Clover Kids» пригласил детей 2-3 классов на утреннюю продлёнку с погружением в иностранный язык.

Детский центр «Clover Kids» пригласил детей 2-3 классов на утреннюю продлёнку с погружением в иностранный язык, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 августа представитель центра.

«Если вы хотите, чтобы ребёнок с пользой проводил утренние часы перед школой, то ваш выбор – первая смена продлёнки в детском центре «Clover Kids». Здесь детей ждёт сытный завтрак, интересная и познавательная программа с педагогом иностранного языка, выполнение домашнего задания, комплексный обед и трансфер в школу. Программа рассчитана на младших школьников, уже начавших изучать английский или немецкий язык и желающих его совершенствовать», – рассказал собеседник агентства.

Группа рассчитана на 15 человек. Находясь на продлёнке ДЦ «Clover Kids», школьники будут общаться преимущественно на иностранном языке, пополняя свой словарный запас, развивая понимание языка и речь. По словам представителя центра, изучение языка тренирует все виды памяти, развивает фонематический, интонационный, имитационный слух, воображение и творческие способности.

«Родителям больше не придётся беспокоиться о том, чем дети занимаются перед школой. С центром «Clover Kids» вы можете быть уверены в том, что ваш ребёнок выполнил домашнее задание, закрепил знание иностранного языка, хорошо пообедал и вовремя прибыл в школу», – подчеркнула директор центра Екатерина Пушенко.

В детском центре «Clover Kids» действует система скидок. Если продлёнку посещают двое детей из одной семьи, то на одного из них будет распространятся скидка 15%. Если же вы приведёте на продлёнку своего друга, то центр подарит вам обоим скидку 10% на 5 посещений.

Подробности о продлёнке можно уточнить на сайте детского центра, в предыдущей новости и по телефонам: 8-924-811-1234, 71-1234.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления