Город Набор на подготовку к школе и ЕГЭ начался в центре семейного досуга «Улитон» в Чите

Набор на подготовку к школе и ЕГЭ начался в центре семейного досуга «Улитон» в Чите

Центр семейного досуга «Улитон» приглашает читинцев на курсы по подготовке к школе и ЕГЭ, а также на другие занятия для детей и взрослых.

Центр семейного досуга «Улитон» приглашает читинцев на курсы по подготовке к школе и ЕГЭ, а также на другие занятия для детей и взрослых, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 августа представитель компании.

«Учиться скучно, а готовиться к экзаменам тяжело? Только не с центром семейного досуга «Улитон». Для каждого возраста здесь найдутся полезные занятия, начиная с раннего развития детей от 1,5 лет и заканчивая языковыми курсами для взрослых», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, квалифицированные педагоги не дадут дошкольникам устать, совмещая подготовку к первому классу с занимательными играми: «С нами ребёнок не только научится читать и писать, но и психологически подготовится к школе, что очень важно для первоклашек».

Старшеклассников в центре «Улитон» подготовят к ЕГЭ по русскому и английскому языкам, математике и информатике. Для школьников работают группы продлённого дня: педагоги встречают детей в школе, помогают им с домашними заданиями, проводят интересные занятия.

«В творческой лаборатории можно освоить популярные сегодня виды хобби: мыловарение, квиллинг, декупаж, бисероплетение и другие. Раскрыть в себе художника и взрослым, и детям помогут в художественной студии», — добавил представитель центра.

Также в «Улитоне» работают научное шоу «Лаборатория открытий», студия компьютерного творчества, курсы иностранных языков и занятия с логопедом. Подробности можно узнать на сайте.

1 из 22
Улитон, образовательно-досуговый центр

ул. Бутина, 28, офис 38
8 (3022) 710-778

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления