Город Школа музыки Елены Голубовской открыла новый набор на фортепиано, гитару, ударные и вокал

Школа музыки Елены Голубовской открыла новый набор на фортепиано, гитару, ударные и вокал

Современная частная «Школа музыки Елены Голубовской» объявила набор учеников по специальностям «фортепиано», «гитара», «вокал» и «ударные».

Современная частная «Школа музыки Елены Голубовской» объявила набор учеников по специальностям «фортепиано», «гитара», «вокал» и «ударные». Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 августа сообщила основатель школы Елена Голубовская.

«Наша школа поможет исполнить мечту в любом возрасте. Неважно, сколько вам лет, 8 или 45, освоить музыкальный инструмент или научиться хорошо петь вам помогут ваше желание и профессиональные преподаватели музыки. Также мы начинаем набор в группу музыкального развития детей 2–4 лет «Лялечка» и группу «Малыш», ориентированную на возраст от 4 до 7 лет. А с сентября начнём музыкальные занятия в группе для будущих мам», — уточнила Елена Голубовская.

Первый урок по любой специальности - бесплатный. Записаться на занятия можно по телефону 8-914-136-25-93 или на сайте muzelena.ru.

Она также сообщила, что школа готовится к открытию художественного отделения. В связи с этим открыта вакансия преподавателя рисования и лепки.

Школа музыки Елены Голубовской

ул. Хабаровская, 1 (цокольный этаж)
8 924 510 7472

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления