Город «Изумрудный садик» в Чите подарит неделю бесплатных адаптационных посещений

«Изумрудный садик» в Чите подарит неделю бесплатных адаптационных посещений

Сеть частных детских садов «Изумрудный садик» подарит неделю бесплатных адаптационных посещений новым клиентам, заключившим договор с 19 августа по 10 сентября.

Сеть частных детских садов «Изумрудный садик» подарит неделю бесплатных адаптационных посещений новым клиентам, заключившим договор с 19 августа по 10 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 августа представитель сети.

«Изумрудный садик» ждёт детей от 1,5 лет в несколько обучающих групп. В детском саду действует классическая программа дошкольной подготовки и образования, программа «Кроха» для самых маленьких детей. Также дети могут записаться в творческий центр, который расположен в одном здании с дошкольными группами, в нём ребёнок сможет посещать разнообразные кружки. Они помогут раскрыть его таланты и предрасположенность. В центре работают хореографический кружок, арт-студия, кружок песочной анимации, английского языка и другие», — отметил собеседник агентства.

«Изумрудный садик» также набирает детей в группу подготовки к обучению в школе «Тропинка в школу» и группу по подготовке к школе детей с особенностями в развитии.

«Мы ориентированы на развитие личностных качеств детей, их индивидуальности и творческого начала. Педагоги уделяют большое внимание совершенствованию коммуникативных навыков, без которых ребёнок может столкнуться с трудностями в дальнейшей жизни. Каждому ребёнку мы стараемся помочь почувствовать свою уникальность и неповторимость. При этом мы приучаем детей к свободе мышления и действий, анализу своего выбора и ответственности за него. Наши занятия способствуют гармоничному, всестороннему и поэтапному взрослению ребёнка. Помимо насыщенной обучающей и развивающей программы, мы обеспечиваем детям максимально комфортные условия пребывания в детском саду, в том числе разнообразное здоровое питание, прогулки на свежем воздухе на закрытых площадках»,— добавил представитель детского сада.

1 из 20
Изумрудный город, лицензированный частный детский сад

мкр Северный, 18, правое крыло
8 (3022) 41-92-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления