Город Школа современного искусства в Чите научит живописи, скульптуре, дизайну и фотографии

Школа современного искусства в Чите научит живописи, скульптуре, дизайну и фотографии

Школа современного искусства открыла запись на новый учебный год по четырём направлениям, включая новый курс «Художники в памперсах».

Школа современного искусства открыла запись на новый учебный год по четырём направлениям, включая новый курс «Художники в памперсах», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа представитель школы.

«В этом году мы открываем новое направление – «Художники в памперсах». Рисование помогает малышу активнее развивать мелкую моторику, формирует эмоционально-психологические способности крохи. Занятия прививают малышам навыки работы с цветом, формами, величинами и другими понятиями. В итоге маленькие художники интеллектуально и эмоционально развиваются быстрее своих одногодок», – уточнил собеседник агентства.

Направление «Художники в памперсах» добавится к уже имеющимся. На курсе «Искусство светописи» дети осваивают искусство фотографии, выезжают на фотосессии и работают в профессиональных фотостудиях. «Дизайн и декорирование» помогает освоить азы дизайна и моделирования. На базовом направлении ребята изучают рисунок, живопись, скульптуру и композицию, в том числе и выезжая на пленэры, посещая мастер-классы художников.

Учащиеся всех направлений пробуют себя в городских, всероссийских, международных конкурсах и выставках, получают грамоты и пополняют портфолио. Например, они участвовали в российском фестивале «Детство без границ», всероссийском конкурсе «Красота божьего мира», читинском конкурсе росписи по ткани в стиле батик «Весеннее вдохновение».

Кроме того, в новом учебном году педагоги школы будет проводить занятия для детей с ограниченными физическими возможностями.

Записаться на занятия можно в любой рабочий день с 14.00.

1 из 17
Школа Современного Искусства

ул. 9-го Января, 91
8 914 443 1607

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления