Город Движение для пешеходов на площади Ленина ограничат в воскресенье

Движение для пешеходов на площади Ленина ограничат в воскресенье

Движение для пешеходов на площади Ленина будет ограничено 23 августа в связи с проведением финала чемпионата России по стрельбе из лука.

Движение для пешеходов на площади Ленина будет ограничено 23 августа в связи с проведением финала чемпионата России по стрельбе из лука, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 августа в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

«Движение для пешеходов на площади имени Ленина будет ограничено на участке от фонтана до здания штаба 29-й общевойсковой армии. Вход на площадь будет открыт со стороны Чайковского. Кроме того, для зрителей чемпионата будут открыты два прохода на трибуны со стороны улиц Бутина и Ленинградской. Вход свободный», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, 23 августа также будет ограничено движение для автомобилей по улице Чайковского, 8 от улицы Ленинградской до улицы Бутина с 7.00 до 19.00. Открытие финала соревнований начнётся в 12.00, награждение победителей – в 17.00.

Чемпионат России по стрельбе из лука проходит в Чите с 19 по 23 августа. В соревнованиях принимают участие 170 спортсменов из Республик Тыва, Саха-Якутия, Бурятия, Свердловской, Московской, Ярославской, Ростовской, Кемеровской, Томской, Калининградской, Иркутской, Орловской и Псковской областей, а также Алтайского, Хабаровского и Забайкальского краёв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления