Комментарии к публикации «Активист об отмене митинга 30 августа: Власти уверены, что наш народ – стадо баранов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
жаль
24 авг 2015 в 19:47

Как народ позволяет с собой обращаться так власть и обращается с Народом.
а вот вчера в Чечне от изобилия денег открыли шикарный автодром.

Белогвардеец
24 авг 2015 в 20:52

А кто то думает что народ не стадо баранов?

Йоник Левандовский
24 авг 2015 в 19:53

Гражданского общества в России на сегодняшний день нет, есть только безропотное, покорное население.

MMMaikl75
24 авг 2015 в 22:30

Да!вот какая ситуация, активист чем то и прав, как бы это плохо не казалось!!правда всегда горячо воспринимается!!кто то деньги зашибает на этом будет, кому пофиг и есче что ни будь -я про аренду земли), а это не дело земли отдавать в аренду, тем более иностранцам!своих надо сначало обеспечить землей (молодых семей, многодетных и тд)!и не надо равнодушным быть надо отстоять свое не довольство!!

электронный одуванчик
24 авг 2015 в 21:49

Жаль что в электронном виде нельзя устроить митинг и собрать подписи это было бы удобнее

Ужас
24 авг 2015 в 20:22

Правильно сказал! Нынешняя молодежь только и ждет, что за них все сделают! Уже ветераны за землю опять встали! Стыдно за такое общество!

Тетя Мотя
25 авг 2015 в 09:01

Считаю, что надо учитывать, половина людей в отпусках, а если кто работает, значит надо организовывать все в нерабочий день. Оповещать людей задолго до митинга. Согласовывать с администрацией. В случае отказа - в прокуратуру. Права такого не имеют согласно Конституции (если она еще соблюдается). Соберутся многие, скорее всего ВСЕ, но это должно быть для народа удобное время, а никак попало - в 12 дня.

Антрекот999
24 авг 2015 в 22:17

Господа, как вам не стыдно! Стас - практически с несколькими людьми взялся отстаивать нашу землю от сомнительной аферы с ней. Сложили лапки все партии, приходится брать на себя эту ношу добровольцам, людям, что называется, с улицы, мало подготовленным для деятельности в этой сфере. Поймите, что у них тоже есть и дела, и семьи, но пытаются хоть что-то делать, без всякой поддержки. Власть, отказав в проведении митинга, поступила более, чем подло. пусть опубликуют старые договоры об аренде леса и подвергнут их независимой юридической экспертизе на предмет исполнения. Стас, поддерживаю тебя. Народ! Читайте хотя бы блог Олега Корсуна о перспективах этой аренды. Будьте благодарны человеку, который вышел на одиночный пикет вместо того, чтоб посидеть у телевизора, выспаться или побыть с семьей. Когда Забайкалье превратится в сплошной Чайна-таун и вы, вынужденные продавать свое жилье за гроши, поедете в Центральную Россию, вы еще его вспомните и вспомните свои пораженческие и злые комментарии.

ИнтернетХам
24 авг 2015 в 21:32

А те, кто не равнодушен к аренде земель, вместо того, чтобы красноречиво здесь комменты писать и притворятся героями, идите и митингуйте, если не бараны и не слабо.

сорока
25 авг 2015 в 07:02

когда будут ветеранские

Анализатор
25 авг 2015 в 07:15

Так мы эти власти и выбрали, поэтому они имеют право так думать! Тридцать лет татары правили, теперь якутские евреи!

Тунгуска
25 авг 2015 в 08:50

правильно он все сказал, власти ведут нас, как глупое стадо,а мы идём. Вот он один,Стас, пытается против течения плыть,дак его и тут рады затоптать! вы что,люди!выходите на митинг! даже своим молчанием на площади можно выразить протест,ведь никто не просит рисовать плакаты и лозунги орать. Достаточно просто прийти,выразив тем самым несогласие с арендой земли китайцами!

Мотокоса
25 авг 2015 в 08:22

Долой власть стригущих!

Не истерю
24 авг 2015 в 21:09

Да не только власти уверены, что народ стадо баранов, но и он сам. Ибо за таким только стадо и пойдет. Ветераны, которыми он лицемерно прикрывается — не в счет. Их уже только ленивый жулик не обманывал (они в силу возраста и совести не думают, что их могут подобным образом облапошить, увы). Я об этом поколении, которое должно подобных аферистов на раз-два вычислять.
И если я против таких как он, то это еще не значит, что я за нашу зажравшуюся власть или передачу земель китайцам, как может показаться тому же стаду. Я всего лишь за здравый смысл и против провокаций.

Народ Забайкалья
24 авг 2015 в 19:55

"простой" электрик, кто тебе сказал, что мы с тобой? мы против передачи земли, но за такими вождями как ты не пойдем!

михаил 50
24 авг 2015 в 19:39

Это что за ПРОВАКАТОР так хорошо осведомленый о мнении властей?.Ветеранов уже обработал а следом детей пихать начнет видимо.

Бывший комунист
24 авг 2015 в 20:49

За словами совсем не следит. Высоко себя возносит и за людей не считает тех с кем разговаривает.

а видимо дальше больше
25 авг 2015 в 08:41

это пиар Захарова? в Москве уже сказали Ильковскому про землю китайцам "у туту не замай". К чему это бурление? И да кто там у нас любит называть народ баранами вместе синфернальными нелитературными выражениями? Навальный не?

Показуха Обещаевна
24 авг 2015 в 19:58

Дикошарый сидит в детской комнате)))) смешно.засвербило у него)))

анализировать надо
25 авг 2015 в 08:50

И правильно что отказали, потому что время выбранное для митинга 30.08.-вечер воскресенья никак не подходит для многих забайкальцев. При температуре 26-28 градусов тепла все будут заниматься своим урожаем (надежда только на себя) и ловить последние теплые денечки.
Или они-организаторы специально делают, что бы народу меньше пришло. Сделайте митинг в конце сентября и вас поддержат народу в сотни раз больше.

цукеукеукеку
24 авг 2015 в 22:27

активист Станислав Захаров вожак стадо что ли??

СтудентЗабГУ
24 авг 2015 в 21:26

оставьте молодежь в покое, нам заработок и образование нужно, а не ваши митинги ничего не решающие, лично я отлично знаю мнение молодежи об этих митингах, никто о них и не думает, потому что некогда, это беззаботным есть до них дело, пусть сами и митингуют, молодежь не трогать, если начнет становится совсем все плохо, то вы узнаете, как молодежь начнет менять власть

Мистер икс
24 авг 2015 в 21:08

Нужно было в прошлый раз готовиться к митингу и нормально его проводить а то пришли непонятно кто и несли непонятно что. Отказали и правильно сделали

Фуфел какой то
24 авг 2015 в 19:43

"Четыре ветерана проведут массовый пикет" - этот пацан похоже зарапортовался совсем, да и истерит чета постоянно.