Город Группы «Кубики» в Чите готовы принять дошколят на полный день

Группы «Кубики» в Чите готовы принять дошколят на полный день

Набор в группы дневного пребывания для детей от 2 до 6 лет открылся в семейном развивающем центре «Куб».

Набор в группы дневного пребывания для детей от 2 до 6 лет открылся в семейном развивающем центре «Куб», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа представитель центра.

«Семейный центр приглашает детей от 2 до 6 лет на развивающие занятия в старшую и младшую группы дневного пребывания. У нас дошкольников ждут опытные и внимательные воспитатели, уютная домашняя обстановка. Группы по 10 человек позволят найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, помочь ему адаптироваться в детском коллективе, развить творческие и интеллектуальные способности. При записи до 1 октября предоставляется скидка 20% на первоначальный взнос», – рассказал собеседник агентства.

В группах дети научатся играть в шахматы и рисовать песком. Кроме того, развивающие занятия включают в себя основы математики, английский язык, развитие логики, внимания, мышления.

Также в центре работают группы подготовки к школе, группы раннего развития для детей от 2 лет и группа неполного дня с 08.00 до 13.00.

«Мы обеспечиваем детям комфортные условия пребывания, в том числе безопасную прогулочную зону, сопровождение групп логопедом и психологом. Благодаря педагогам и воспитателям, ребёнок будет окружён заботой, даже когда его родителей нет рядом», – добавил представитель центра.

Группы дневного пребывания начнут работать с 1 сентября. Тогда же в семейном развивающем центре «Куб» откроется собственная кухня, которая обеспечит детям домашнее сбалансированное питание.

1 из 14
Крошкин дом, лицензированный частный детский сад

ул. Новобульварная, 34, 8 помещение
8 (3022) 31-77-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления